Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Где оружие?

ICEFIRE

Проверенный
Реакции
36
Баллы
18
Хочу написать о наверно всем известном баге на сервере , когда при появлении пропадает оружие... но в последнее время это стало происходить очень часто...приведу пример: буквально недавно стоял карта 35hp на которой должен быть только нож, при этом у игроков с расами новичок,варден и еще несколько, стал пропадать он... было решено с игроками сменить карту на de_dust2 , на ней начиналось тоже самое, у кого то не было только ножа, но оружие было, у кого то вообще ничего не было даже на самой первой расе _новичок ...
p.s если об этом уже что то отвечали то сори.. но ответ мне хочется узнать, что это и можно ли это исправить?

Den4ik

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Что за ерунда, выбираю расу огненный хищник, и в начале игры у меня пропадает все оружие, можно только гранату купить.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Что за ерунда, выбираю расу огненный хищник, и в начале игры у меня пропадает все оружие, можно только гранату купить.
К сожалению, на данный момент нет возможности исправить ситуацию...