Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Где что?)

Реакции
0
Баллы
1
А почему нет ни одной темы на тематику dayz?) Разве ни кто из юзеров форума не играет в нее? Было бы интересно просто темку курилку на тему dayz:) Эмоции, такие эмоции от этой игры) Особенно когда убегаешь под завязку набитым лутом с военной базы, а тебя пытаются догнать двое бандитов:) и еще пытаются подстрелить! Такой адреналин я еще не испытывал))

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
Заходишь в раздел 'Общение' и создаешь тему 'DayZ' или 'Все о DayZ' (В общем называй как хочешь, главное чтоб люди поняли о чем тема), и общайся сколько влезет.

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
Ну создай тут, в чем проблема?

Реакции
0
Баллы
1
Так уже, только что то видать ни кому интереса нет))0)

BengalPervo

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
А
А почему нет ни одной темы на тематику dayz?) Разве ни кто из юзеров форума не играет в нее? Было бы интересно просто темку курилку на тему dayz:) Эмоции, такие эмоции от этой игры) Особенно когда убегаешь под завязку набитым лутом с военной базы, а тебя пытаются догнать двое бандитов:) и еще пытаются подстрелить! Такой адреналин я еще не испытывал))
А как определить, бандит за тобой гонится или нет? И вообще среди адекватных игроков есть желающие вместе побегать? Какие будут предложения по организации этого процесса?:)

Реакции
0
Баллы
1
А

А как определить, бандит за тобой гонится или нет? И вообще среди адекватных игроков есть желающие вместе побегать? Какие будут предложения по организации этого процесса?:)
Так если в тебя стреляют, особенно если их двое и больше, + еще и бегут за тобой так настырно) То я считаю что это бандиты и назвать их ни как у меня по другому не получается, а побегать с удовольствием)

BengalPervo

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Так если в тебя стреляют, особенно если их двое и больше, + еще и бегут за тобой так настырно) То я считаю что это бандиты и назвать их ни как у меня по другому не получается, а побегать с удовольствием)
Какой ник в игре?