Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Функция для материй на серверах Zombie Escape CSS/CSGO

Через сколько дней ( время соединения ) игрок сможет взять материю?

• 1-3 дня

• 4-7 дней

• 8-12 дней

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MultiRyno

Элита
Реакции
249
Баллы
63
N4A монеты
0
Предлагаю добавить новую функцию для материй ( наверное функцией будет не правильно это называть, но я больше не знаю как это назвать ).
Эта функция запретит новым игрокам брать материи, то есть чтобы ты мог взять материю у тебя должно быть наигранно больше трёх дней на сервере ( по количеству дней ниже голосование ).
Пишу это предложение в основном из-за игроков с ником "For-css.ru", "HardPlayer.ru" и тд. Ведь они же просто не могут сменить ник, не говоря о том чтобы правильно использовать материю.
Буду очень рад если вы согласитесь со мной или напишите своё предложение по этой проблеме.

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Реакции
238
Баллы
43
N4A монеты
0
А как же хорошие игроки с других серверов у которых мало онлайна?
Приходят допустим помочь, а материй взять не могут:oops:
Так что я думаю этот вариант отпадает:)

Dr.Stein

Useless
Реакции
568
Баллы
93
N4A монеты
0
Тут я соглашусь с Винни. На популярные карты (фф, гаррики, санты и подобное) (когда их играют) заходят игроки с других более опытных серверов или просто отбитые задроты (любители этих карт) и начинают тащить, они хорошо играют на этой карте, материи отлично используют, но, они играют только на этих картах, а так как эти карты играют не часто, соответственно, что у них не будет такого время соединения, и если поставить такое ограничение, то начнется просто адское сливалово, мало того, что карты не будут проходиться (так как материи будут брать нубасики), так еще, и многие опытные игроки просто уйдут искать другие сервера (зачем играть там, где есть ограничения на материи), не все будут набивать это время соединения.

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
647
Баллы
113
N4A монеты
0
EntWatch-Ban не зря придумали, теперь он даже не перманентный, а выдается на время. так что данное предложение бессмысленно

PS: даже если замов куратора/куратора нет(для выдачи eban), то у L2 админов есть функция передачи материи/обычного бана. Почти всегда на сервере минимум 1-2 админа есть

PSS: жалобу на форуме никто не отменял

• Like
Реакции: MiSTeR

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
N4A монеты
0
Предлагаю добавить новую функцию для материй ( наверное функцией будет не правильно это называть, но я больше не знаю как это назвать ).
Эта функция запретит новым игрокам брать материи, то есть чтобы ты мог взять материю у тебя должно быть наигранно больше трёх дней на сервере ( по количеству дней ниже голосование ).
Пишу это предложение в основном из-за игроков с ником "For-css.ru", "HardPlayer.ru" и тд. Ведь они же просто не могут сменить ник, не говоря о том чтобы правильно использовать материю.
Буду очень рад если вы согласитесь со мной или напишите своё предложение по этой проблеме.
А где вариант Бред?

PS: даже если замов куратора/куратора нет(для выдачи eban), то у L2 админов есть функция передачи материи/обычного бана. Почти всегда на сервере минимум 1-2 админа есть
У нас, по сути, нет права передавать материи....хотя мы им пользуемся

MultiRyno

Элита
Реакции
249
Баллы
63
N4A монеты
0
А если сделать так, чтобы люди с никами For-css.ru", "HardPlayer.ru" и тд. не могли зайти на сервер. И чтобы они могли зайти на сервер им нужно будет сменить ник.
К примеру когда игрок заходит с таким ником, его будет кикать и писаться сообщение " Смените пожалуйста свой ник. Чтобы сменить свой ник напишите в консоле setname "свой ник" "
Так можно будет решить проблему с такими игроками и рекламой таких сайтов.

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
N4A монеты
0
А если сделать так, чтобы люди с никами For-css.ru", "HardPlayer.ru" и тд. не могли зайти на сервер. И чтобы они могли зайти на сервер им нужно будет сменить ник.
К примеру когда игрок заходит с таким ником, его будет кикать и писаться сообщение " Смените пожалуйста свой ник. Чтобы сменить свой ник напишите в консоле setname "свой ник" "
Так можно будет решить проблему с такими игроками и рекламой таких сайтов.
У нас сервер ноустим и почему должно не пускать людей. Те кто хочет сменить ник спрашивают как это сделать?

• Like
Реакции: DarkerZ

Do3e

Проверенный
Реакции
72
Баллы
18
N4A монеты
0
А может просто запретить брать материи игрокам с никами "For-css.ru", "HardPlayer.ru" и тд.?
Не редко наблюдал такую ситуацию, когда for-css.ru берет ульту и сразу ее юзает.

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
647
Баллы
113
N4A монеты
0
А может просто запретить брать материи игрокам с никами "For-css.ru", "HardPlayer.ru" и тд.?
Не редко наблюдал такую ситуацию, когда for-css.ru берет ульту и сразу ее юзает.
есть вполне адекватные for-cssы

Как писал ранее, для этого есть админы и жалобы никто не отменял

Rusty

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
N4A монеты
0
Да и как defo будет играть со своих левых аккаунтов, если ему на основном рестрик дадут?

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Реакции
4
Баллы
8
N4A монеты
0
А какой смысл поста, если всегда по кд берут материи только админы или виперы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.