• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Фикс баланса при низком онлайне

gothbitch

Новичок
Участник
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Когда на сервере мало человек, то неоткуда брать деньги, даже если ты ставишь пушки, то они никогда не окупятся так как некого убивать
Текущий баланс хороший для полностью заполненного сервера.
Когда на сервере 5 человек я вообще молчу ни одной пушки вы там не увидите, сервер становить просто DM

Из-за этого в лучшем случае базу строят только випы, но один базу ты никак не сможешь построить , нужна команда, а у команды 0 денег, так как неоткуда взять

Я предлагаю
сделать скрипт, который бы запрещал большие карты при низком онлайне (de_pripyat , de_dust2(карта на самом деле огромная, человек 25 нужно минимум) и другие) так как они и близко не осваиваются, как россия
сделать скрипт, который бы авто-скейлил доходность предметов/ от убийств/их стоимость*, просто количество денег за убитого. Когда онлайн низкий это все нужно увеличивать в 3 раза, когда высокий( сервер полон) - коэф. будет 1 (т.е. текущий баланс)
Все это приведет к более стабильному онлайну и более высокому в перспективе.
 

gothbitch

Новичок
Участник
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
о нет эта тема должна быть первой
 

Nexus

Новичок
Администратор CS:GO DM L2
Участник
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
3
Адрес
net4all
я предлагал сделать майнинг)
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Когда на сервере мало человек, то неоткуда брать деньги, даже если ты ставишь пушки, то они никогда не окупятся так как некого убивать
Текущий баланс хороший для полностью заполненного сервера.
Когда на сервере 5 человек я вообще молчу ни одной пушки вы там не увидите, сервер становить просто DM

Из-за этого в лучшем случае базу строят только випы, но один базу ты никак не сможешь построить , нужна команда, а у команды 0 денег, так как неоткуда взять

Я предлагаю
сделать скрипт, который бы запрещал большие карты при низком онлайне (de_pripyat , de_dust2(карта на самом деле огромная, человек 25 нужно минимум) и другие) так как они и близко не осваиваются, как россия
сделать скрипт, который бы авто-скейлил доходность предметов/ от убийств/их стоимость*, просто количество денег за убитого. Когда онлайн низкий это все нужно увеличивать в 3 раза, когда высокий( сервер полон) - коэф. будет 1 (т.е. текущий баланс)
Все это приведет к более стабильному онлайну и более высокому в перспективе.
Такой скрипт есть и @Ben Solo может настроить всё.
Поддерживая идею, можно поставить новый проп "Банк", который тратит своё ХП и выдаёт за это $$$
 
  • Like
Реакции: Nexus

Nexus

Новичок
Администратор CS:GO DM L2
Участник
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
3
Адрес
net4all
Такой скрипт есть и @Ben Solo может настроить всё.
Поддерживая идею, можно поставить новый проп "Банк", который тратит своё ХП и выдаёт за это $$$
В идеях тема моя, лайкни, я там подробнее расписал
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Позже почитаю
 

gothbitch

Новичок
Участник
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Да как вариант можно добавить. Нужно отбирать карты где при маленьком онлайне было ограничение на большие карты.
Я если соберусь мыслями то сегодня я отправлю фаеру список и сделаем.