• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ещё немного нововведений

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Привет, на мой взгляд сейчас всё хорошо и стабильно работает, а если всё работает нормально, то это можно и дальше улучшать.
Для быстрого модерирования предлагаю на бота Net4All Demos Recorder нацепить админ флаг, затем удалённо подключаться к этому боту и иметь доступ к консоли внутри игры, для своемременной реакции на: нарушения игроков, поломку сервера/плагинов, перезагрузку сервера. Таким образом, удалённо, модерирование станет намного легче.
Также неплохо бы восстановить доступ к gameme, для быстрого модерирования активности игроков, а также доступа к статистике. В дальнейшем можно эту самую статистику пользователей отлавливать и создать тематические достижения для форума.
Добавить больше праздничных и тематических атрибутов, по типу подарков на новый год:
- День космонавтики - заменить скин людей на космонавтов, а зомби в чужих;
- 1 апреля - после игры сделать с помощью плагина фейк выпадение скинов и/или в чате также надписи, что какой-то игрок открыл кейс и ему выпал нож, хотя он/она его не открывал(a);
- Новый год - подарки, как было + шапочки на скины;
- На 8 марта заменить оружие / перекрасить его и игроков в розовые цвета;
- 23 февраля - надеть на скины людей каски;
- 9 мая - тоже каски на людей;
 
Последнее редактирование:

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Для быстрого модерирования предлагаю на бота Net4All Demos Recorder нацепить админ флаг, затем удалённо подключаться к этому боту и иметь доступ к консоли внутри игры, для своемременной реакции на: нарушения игроков, поломку сервера/плагинов, перезагрузку сервера. Таким образом, удалённо, модерирование станет намного легче.
Можно еще поставить плагин, который позволит игрокам отправлять сообщения с сервера в канал Discord-а, например, в "вызов-админов".
 
  • Like
Реакции: .Wolwerine# и kurum1

Ne2π

Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
И ещё сделайте что бы игроки могли голосовать за мут игрока, а то бывает нет админа, а игрок спамит в голосовой чат
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
И ещё сделайте что бы игроки могли голосовать за мут игрока, а то бывает нет админа, а игрок спамит в голосовой чат
Не, слишком легко абузиться. Лучше, как сказал @Советчик, дать возможность игрокам тагать админов прямо в игре.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Пока админа дождёшься, уже всё утихнет
Играл на одном проекте, лет 8 назад. Там было доступно простым игрокам: voteban, votekick и votemute. Какой нить школьник скажет: "Баним все Ne2π", и всей школьной оравой, начинают банить, игрок Ne2π, мол спрашивает: "А за што?", на што отвечают: "Да просто так, по приколу". Дальше делай выводы.
 
  • Like
Реакции: S_M

Ne2π

Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Играл на одном проекте, лет 8 назад. Там было доступно простым игрокам: voteban, votekick и votemute. Какой нить школьник скажет: "Баним все Ne2π", и всей школьной оравой, начинают банить, игрок Ne2π, мол спрашивает: "А за што?", на што отвечают: "Да просто так, по приколу". Дальше делай выводы.
Я не говорю про бан или кик, это понятно что не надо игрокам, я только про мут голосового чата, при 100% голосов например, я думаю хоть 1 адекватный да и найдётся, что бы не получилось как ты говоришь.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Я не говорю про бан или кик, это понятно что не надо игрокам, я только про мут голосового чата, при 100% голосов например, я думаю хоть 1 адекватный да и найдётся, что бы не получилось как ты говоришь.
Как хотелось бы, чтоб это было именно так, но, верится с трудом. К тому же, подобные темы, про мут игроков, были, вердикт - Отказ, в подобной реализации. Есть админы, к ним и обращайся. Как и говорил ранее, этого достаточно.
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
И ещё сделайте что бы игроки могли голосовать за мут игрока, а то бывает нет админа, а игрок спамит в голосовой чат
в зомби режиме хоть и каплю но присутствует дух соревнования. а там где соревнование там и токсичность а как показывает практика, токсичные люди не умеют мыслить трезво в критических ситуациях что приводит к не хорошим последствиям.
для этого вам и дали возможность мутить игроков через команду !sm и если вам не безразличны другие игроки то вы можете поделиться этой командой с другими.
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
Привет, на мой взгляд сейчас всё хорошо и стабильно работает, а если всё работает нормально, то это можно и дальше улучшать.
Для быстрого модерирования предлагаю на бота Net4All Demos Recorder нацепить админ флаг, затем удалённо подключаться к этому боту и иметь доступ к консоли внутри игры, для своемременной реакции на: нарушения игроков, поломку сервера/плагинов, перезагрузку сервера. Таким образом, удалённо, модерирование станет намного легче.
Также неплохо бы восстановить доступ к gameme, для быстрого модерирования активности игроков, а также доступа к статистике. В дальнейшем можно эту самую статистику пользователей отлавливать и создать тематические достижения для форума.
Добавить больше праздничных и тематических атрибутов, по типу подарков на новый год:
- День космонавтики - заменить скин людей на космонавтов, а зомби в чужих;
- 1 апреля - после игры сделать с помощью плагина фейк выпадение скинов и/или в чате также надписи, что какой-то игрок открыл кейс и ему выпал нож, хотя он/она его не открывал(a);
- Новый год - подарки, как было + шапочки на скины;
- На 8 марта заменить оружие / перекрасить его и игроков в розовые цвета;
- 23 февраля - надеть на скины людей каски;
- 9 мая - тоже каски на людей;
по поводу тематичных праздников однозначно +
по поводу удаленного доступа у Firework'a всё это и так настроено под него и оно настроена для того чтобы снимать ошибочно выданные нарушения или чинить сервер(перезапускать)
нарушение игроков нужно фиксировать самому в реальном времени а не по словам кого либо или же пусть люди предоставляют демку и нарушителя накажут по правилам.
в будущем он добавит больше возможностей для удаленного доступа но только себе и возможно кураторам сервера но не более.
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
список того что хотелось бы на сервере:
-установить на всех картах ентвотч(где он требуется)
-установить таймеры на открытие дверей, есть не мало карт где такое наблюдается
-сделать чтобы фарм работал от всех боссов, на половине карт фарм не работает (+5 за выстрел, хотелось бы конечно +10 как везде)
-убрать уже наконец 70% с голосовалок и сделать максимум 55-60% ( это большинство). устал уже то что за продление карты решает меньшинство.
-наконец-то уже добавить скины которые я просил пол года назад, личная просьба к @Котя
-сделать некий рестрикт новым игрокам на подбор материй по кредитам (нужен фидбек от вас по поводу этого за и против потому что я сам еще не уверен что это хорошая идея но она отсеят троллей которые заходят с новых акков чтобы руинить)
единственное что удалось вспомнить на данный момент @FireWork @Котя