Эвент.Орел и Решка.

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
Добрый день игроки нашего сервера RUST. Сегодня я хочу открыть регистрацию на эвент.Его название:
Орел и Решка.
Думаю многие видел теле передачу Орел и Решка.Суть в том, что в конце некоторых передач, они оставляют бутылку в разных городах со 100$. Я хочу провести аналогичный Эвент на нашем сервере. =)

Чтобы принять участие в эвенте, надо оставить сообщение в этой теме, со своим никнеймом

Итак суть: Я в разных локациях оставлю 3 Small Stash
(Всего 3).
После окончания регистрации участников, я добавлю их в общий для участников эвента стим чат, и дам информацию по локации, в которой размещены мешочки).
Убийства других игроков приветствуются :)

1 Мешочек: Bolt Rifle, M4, ShotGun.
2 Мешочек: 125 5,56 патрон, 250 Shotgun патрон, 250 9мм патрон.
3 Мешочек: 6 гранат.

Количество призов может быть изменено(В большую сторону :) )

Вложения

Последнее редактирование:

StyLe =\

Проверенный
Реакции
22
Баллы
13
А в чем смысл ? Просто забрать мешочки себе ?) Есть вероятность того, что пока они будут искать мешочки, всех перестреляют, и лут заберут не участники, а местные мародеры которые шарятся по заводам :D
А так идея хорошая.

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
А в чем смысл ? Просто забрать мешочки себе ?) Есть вероятность того, что пока они будут искать мешочки, всех перестреляют, и лут заберут не участники, а местные мародеры которые шарятся по заводам :D
А так идея хорошая.
А я и не говорю, что вы должны участвовать голыми.Можете хоть командой из 10 человек это делать, моё дело разместить призы =D

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Реакции
295
Баллы
63
Веб-сайт
auto-norm.ru
Вопрос ты также будешь делать как и шоу, снимать на камеру и комментировать где спрятал? 
Или тупа будешь выкладывать описания?

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Вопрос ты также будешь делать как и шоу, снимать на камеру и комментировать где спрятал? 
Или тупа будешь выкладывать описания?
Тупа - это в твоем стиле.

Резолют, может будешь еще скрин делать места ? Хотя бы с метров 5, а то заныкаешь в горах, и скажешь мол там то там, и искать хер знает сколько. А так место примерно знать, к примеру - в углу между камней с травой, и скрин как он там лежит.

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
Тупа - это в твоем стиле.

Резолют, может будешь еще скрин делать места ? Хотя бы с метров 5, а то заныкаешь в горах, и скажешь мол там то там, и искать хер знает сколько. А так место примерно знать, к примеру - в углу между камней с травой, и скрин как он там лежит.
Я планировал использовать метку на карте: http://s1.znimg.ru/1394713920/ujaab4ddjs.jpg
Насчет скриншота места, можно подумать).