• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

добавление 2 осколочной гранаты на zm и ze картах

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Так как убрали дымовую гранату в ze карта то в таком случае нужно добавить еще 1 осколочную гранату и даёт игрокам нести по 2 осколочных гранат и это будет честно так как убрали дымки и людям стало тяжелее проходить карты
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Так как убрали дымовую гранату в ze карта то в таком случае нужно добавить еще 1 осколочную гранату и даёт игрокам нести по 2 осколочных гранат и это будет честно так как убрали дымки и людям стало тяжелее проходить карты
После того как ты кинул первую гранату, напиши в чат !he, потом когда кинешь вторую, еще раз напиши !he
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
да понятно я имею в виду то что могли люди сразу по 2 грены носить а не по одной я не про покупку говорил а о количество в инвентаре игрока
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
я согласен в одном с Ромой, то что убрали заморозки, а на покупку новой !HE осталась та же цена. Ёжик пересмотри цену на гранаты!!!
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
цены пусть будут 3000 тыс а гранаты в инвентаре будут 2 что бы было легче когда толпы зомбоков бывает
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Нет!
Смоук убрали не зря. И да, Ром, она и так стоит 3к
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
ну я же знал 
я говорил что бы цена та же была снижать не нужно
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Рома хватит.ничего не надо!пускай все так и стоит как и сейчас.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@GanS, если о хорошему, то от закупки гранат в какой-то момент было бы недурно отказаться... Это так к слову...

@Victor, раньше цена была $4000 сейчас $3000. Скажем так, уменьшать цену одной !he я точно не буду.
 
  • Like
Реакции: smailik, GanS и Last life

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
а разве стояли гранаты 4000 это же стояли дымки столька если я не прав
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
@GanS, если о хорошему, то от закупки гранат в какой-то момент было бы недурно отказаться... Это так к слову...

@Victor, раньше цена была $4000 сейчас $3000. Скажем так, уменьшать цену одной !he я точно не буду.
было бы хорошо, если убрать закупку в чате.чисто хардкор.
 
  • Like
Реакции: FPTyel и Last life

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Вообще правильно сделали, что убрали заморозки. В принципе играя на вашем сервере я заметил, что люди у вас играют не тупые, и без всяких там заморозок только так карты на раз два проходят. Заморозки вообще вещь бесполезная и придумана для криворуких(как по мне). Так что сейчас все нормально, да и цена за гранаты(he) вполне приемлема. Хотя можно было бы поставить так, чтобы за попадание давали деньги, как вариант.