Деактивировать ztele на slender_escape

JIRAIYA

Элита
В отставке
Реакции
478
Баллы
63
Привет!

Предлагаю деактивировать ztele на slender_escape.

Мне кажется эта карта создавалась без учёта того, что КТ могу телепортироватья. Особенно это чувствуется на 3-ем уровне, когда нужно собирать бензин. В данный момент всё слишком просто - бежишь от базы куда глаза глядят и когда добегаешь до бензина телепортируешься на базу. Зомби не могут догнать КТ, т.к. скорость у них практически та же. В общем можно даже назад не стрелять, всё равно по прямой не догонят. Но сама идея карты в том что надо ещё и вернуться с бензином обратно на базу. Есть фонари, которыми должны прикрывать возвращающихся. А с телепортами сбор слишком прост.

С другой стороны без телепорта уровень может стать одним из самых сложных. Любой зомби уже со второго или третьего раунда будет ждать возвращающихся и прикрыть их будет крайне сложно. Я уже как-то пробовал прорваться и без прикрытия фонаря очень не просто.

В общем давайте вместе подумаем. Что лучше - очень просто или очень сложно? =)

Glock

Супер сложно можно на ивенте ставить. А супер легко когда просто захотели разнообразия. Я за то, чтобы зтеле осталось (=

• Like
Реакции: JIRAIYA

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
Да, Олег. Я забыл тебе сказать. Вечно приходиться слеить игроков. Надо бы зтеле отключить на этой карте. Вроде нигде не застрянешь, и смысла в зтеле нет на ней)

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
Ура, неужели, мы дождались толкового и действительно полезного предложения, я думал второе пришествие быстрее произойдет.

Спасибо, что заметили, я думаю Ежик отключит.