• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Давно пора прояснить один важный вопрос!

Как вы относитесь к аниме?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Я знаю, что остро-политические темы запрещены, но всё таки пора выяснить, кого у нас в сообществе больше, кротов или хомяков.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Помоему провакационный вопрос и темболее ответы o_O Второй ответ сразу оскорбляет всех ответивших первым вариантом. Так что бан всем ответившим вторым вариантом :D
 

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
анимэ это очень плохо
 
Даже могу пояснить почему
 

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
А ну ка, очень интерестно почему ты назвал админа сервера ущербным o_O
Я не одного админа не назвал ущербным. Я проголосовал за то, что анимэ говно.
 
Тут 3 варианта нет. Хорошо, чтобы ты меня не забанил. Я уберу свой голос.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Я не одного админа не назвал ущербным. Я проголосовал за то, что анимэ говно.
 
Тут 3 варианта нет. Хорошо, чтобы ты меня не забанил. Я уберу свой голос.
Нееет, ты выбрал именно вариант про ущербных анимешников, мы запомнили :D:D:D
 
  • Like
Реакции: Akuna_Matata

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
А насчёт анимэ. Ну поехали.
1. Развращает рассудок детей. В аниме могут быть спокойно показаны сцены секса и различные извращения, которые в нормальных Европейских странах цензурят и вырезают. При чём разврат может быть показан даже в детских (кондомо) аниме.
2. Аниме пропагандирует насилие. Даже в детских проектах полно сцен с кровью, убийством, чрезмерно жестокими драками. Это недопустимо в анимации.
3. Неадекватная рисовка аниме-персонажей. Большие непропорциональные глаза. Ну да, после Фукусимы, возможно, мы и увидем таких японцев, но чем же надо было упороться, чтобы такое нарисовать? Это можно было бы простить, если бы мультфильмы рисовали в Омске...
4. Прививание русским людям (и народонаселению других стран) японской культуры, религии, ценностей.
5. Также чрезмерное мигание и мерцание где надо и где не надо в японской анимации. От этого садятся кинескопы старых телевизоров и мониторов и портятся глаза детей и взрослых.
6. Некоторые особо наркоманские проекты вызывают эпилептические припадки у детей и взрослых. Пример — Покемоны.
7. Неадекватизм самих японцев, которые натурально являются фашистами, нацистами, расистами, извращенцами и просто неадекватными людьми.
 
И ещё раз повторюсь. АНИМЭ-ГОВНО. А к тем кто это смотрят, я не имею претензий.
 
Блять щас меня заклюют. Те кто смотрят анимэ.
 
  • Like
Реакции: Пичасик

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Я прочитал какую-то дичь
 
А насчёт анимэ. Ну поехали.
1. Развращает рассудок детей. В аниме могут быть спокойно показаны сцены секса и различные извращения, которые в нормальных Европейских странах цензурят и вырезают. При чём разврат может быть показан даже в детских (кондомо) аниме.
2. Аниме пропагандирует насилие. Даже в детских проектах полно сцен с кровью, убийством, чрезмерно жестокими драками. Это недопустимо в анимации.
3. Неадекватная рисовка аниме-персонажей. Большие непропорциональные глаза. Ну да, после Фукусимы, возможно, мы и увидем таких японцев, но чем же надо было упороться, чтобы такое нарисовать? Это можно было бы простить, если бы мультфильмы рисовали в Омске...
4. Прививание русским людям (и народонаселению других стран) японской культуры, религии, ценностей.
5. Также чрезмерное мигание и мерцание где надо и где не надо в японской анимации. От этого садятся кинескопы старых телевизоров и мониторов и портятся глаза детей и взрослых.
6. Некоторые особо наркоманские проекты вызывают эпилептические припадки у детей и взрослых. Пример — Покемоны.
7. Неадекватизм самих японцев, которые натурально являются фашистами, нацистами, расистами, извращенцами и просто неадекватными людьми.
 
И ещё раз повторюсь. АНИМЭ-ГОВНО. А к тем кто это смотрят, я не имею претензий.
 
Блять щас меня заклюют. Те кто смотрят анимэ.
А теперь разберём по пунктам)
1) Туда же относим фильмы, сериалы и о боже, да как такое вообще могло произойти, анимацию (заметь не аниме :p)
2) Насилие по факту пропагандируется везде, разве что в свинке Пеппе его нет (но это не точно, ибо просмотрел только одну серию)
3) Возвращаемся к свинке Пеппе, что действительно надо было курить, чтобы создать это...
76-765087_peppa-pig-fotografando-peppa-pig-png.png

4) А кто этого не делает? Почти каждый человек, если у него есть желание, пытается навязать тебе свои ценности.
5) Ну хотя бы там нет такой лютой тряски камеры, как в некоторых боевиках :D
6) Зачем люди с такими проблемами смотрят данные сериалы? Они ведь прекрасно знают к чему это может привести
7) Ну тут ты вообще красава, обосрал весь народ из-за некоторых индивидумов...
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
А насчёт анимэ. Ну поехали.
1. Развращает рассудок детей. В аниме могут быть спокойно показаны сцены секса и различные извращения, которые в нормальных Европейских странах цензурят и вырезают. При чём разврат может быть показан даже в детских (кондомо) аниме.
2. Аниме пропагандирует насилие. Даже в детских проектах полно сцен с кровью, убийством, чрезмерно жестокими драками. Это недопустимо в анимации.
3. Неадекватная рисовка аниме-персонажей. Большие непропорциональные глаза. Ну да, после Фукусимы, возможно, мы и увидем таких японцев, но чем же надо было упороться, чтобы такое нарисовать? Это можно было бы простить, если бы мультфильмы рисовали в Омске...
4. Прививание русским людям (и народонаселению других стран) японской культуры, религии, ценностей.
5. Также чрезмерное мигание и мерцание где надо и где не надо в японской анимации. От этого садятся кинескопы старых телевизоров и мониторов и портятся глаза детей и взрослых.
6. Некоторые особо наркоманские проекты вызывают эпилептические припадки у детей и взрослых. Пример — Покемоны.
7. Неадекватизм самих японцев, которые натурально являются фашистами, нацистами, расистами, извращенцами и просто неадекватными людьми.
 
И ещё раз повторюсь. АНИМЭ-ГОВНО. А к тем кто это смотрят, я не имею претензий.
 
Блять щас меня заклюют. Те кто смотрят анимэ.
Написал чувак с аниме на аве :facepalm:
 

Streebog

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
70
Баллы
18
Я смотрю аниме, но вряд ли это можно назвать моей жизнью. Нужны еще варианты ответов.
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Попрошу соблюдать анонимность:D
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
За аниме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.