• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Давайте починим Mountain Escape :)

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
На этой карте проваливается пол в транспортных средствах. Из-за этого игровой процесс нарушается. Предлагайте идеи, как починить эту карту.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Олеееееег

l_5708eab6.jpg


Ежик вроде может починить
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
нужен мапер !
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Насколько я знаю, Ежик знает об этой проблеме, причем знает достаточно давно.
Что в картах, что в настройках серверов, он разбирается лучше нас всех, вместе взятых.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Вертолёт на уровне с карты хищника крэшит физику. Самое простое решение проблемы - сломать все вертолёты :)

Правильным решение проблемы было бы отключение этого уровня, либо изменения параметров физики сервера перед его выбором на уровне карты. Проблема в том, что в карте слишком много логики и у меня не получилось найти момент запуска уровня :(
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Правильным решение проблемы было бы отключение этого уровня, либо изменения параметров физики сервера перед его выбором на уровне карты. Проблема в том, что в карте слишком много логики и у меня не получилось найти момент запуска уровня :(

А как ты смотришь код? Есть исходник? Просто я бы мог этим позаниматься. В контре я ещё ничего не редактировал, но вообще моддингом увлекаюсь.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
А как ты смотришь код? Есть исходник? Просто я бы мог этим позаниматься. В контре я ещё ничего не редактировал, но вообще моддингом увлекаюсь.
Декомпилирую карту в BSPSource и смотрю что да как уже в Хаммере.
 
  • Like
Реакции: ToJI9H

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Вертолёт на уровне с карты хищника крэшит физику.

Точка входа в этот мод называется relayMode_OneWay. Она вызывается в двух местах - mode и mode2. Объекты mode, mode2, mode3 содержат перечень всех стандатртных модов для запуска. Запуск нашего мода производится в mode2 по ключу OnCase13 - это просто радномный выхлоп в начале каждого уровня. А вот в mode он вызывается по событию OnUser1 с параметром kill, что приводит к его удалению до конца раунда. Очевидно, что если удалить или заменить обращение к нашему моду из mode2, то он запускаться перестанет. Возможность возникновения побочных эффектов мне проверить не удалось.
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
А разве OneWay --- это обязательно вертолет? Не там также Горгона появляется?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Ну а теперь авп всем!