• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Цирк уехал, а клоуны....ну сами знаете=)

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Милледи молодец и парню помогла и старшеклассника на место поставила ,Похвалить и наградить !!!!!!
 
  • Like
Реакции: Machete, Do3e и lildog

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Во-первых, сначала надо начинать с себя. Это на совести и морали каждого как общаться с людьми. К тебе это также относиться - не раз была свидетелем твоего отношения к другим игрокам.
Во-вторых, сам сначала разберись в уровнях админок перед тем, как что-то на кого-то говорить. Информация об этом есть в открытом доступе - на что тот или иной админ имеет право. Рестрикты на материи могут давать не все.
В-третьих, всегда можно написать в чат форума или кому-то из админов в стиме, чтобы тот зашел на сервер и разобрался, если присутствующий админ бездействует. Может он занят? В туалет пошел? Все мы люди и каждый может чего-то не доглядеть.
что уж там говорить занят отошел,когда по табу видно,админы играют в данный момент,в чат сообщалось,плюс двое умерли от троллинга на дурхаге,но им как то все равно было. Где не нужно пулей летят,где нужно ножки поджимают. Про уровни и соурсмод можешь мне уж не рассказывать,флаги я все знаю,у вас там написано,если не можешь дать рестрикт,но бан то можешь=) чем водой тут плескать разбанили бы парня и прочли бы правила.
 
Последнее редактирование:

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Если знаешь, то не надо говорить, что админы не делают. Есть те, которые делают очень много в зависимости от своих возможностей. Всех приплетать к бездействию не надо, пожалуйста.

В первом случае, который ты скинул, администратор в спеках сидел. Мало ли, что он услышал, а что нет. Ты же этого не знаешь. Да и, когда находятся в игре, не всегда бывает, что можно прям за всем уследить, особенно, если админ один. Ему тоже поиграть иногда хочется. Борщ убежал - админ остался в игре, но убежал спасать кухоньку. Нельзя убирать человеческий фактор. Это я тебе говорю про вообще как плюс к первому случаю. На остальные - есть «Жалоба на админа». Там надо писать сразу, а не выпаливать все и сразу здесь.
 
Да и тебя мутили и банили не раз за плохие слова. Значит, админы уже не бездействуют азаза.
вот опять все админам сходит с рук,много воды,действий ноль. Все он слышал,но он просто юбочник, и решил проявить себя самцом перед ней и выдав ему бан,а ей ничего.В другой ситуации было 7 админов,минимум трое играли,реакция была нулевой на чат. Да было, неуважение админов,да как вас и за что уважать? Что вы прикрываетесь админкой? Или как айс,ой щас забаню за спрейчик, тебе что-то не нравится,на бан на неделю, да адекватные админы. Как вы к игрокам,так и они к вам. Когда я первый раз зашел на этот сервер, за слово привет всем, мне пригрозили баном) факт на лицо правила трактуются и соблюдаются по желанию,левый игрок сразу бан,если свой,то зачастую ничего. Не вижу смысла писать в тот раздел, там всегда 0 действий.
Вот ты сейчас тут пишешь,а сходила бы прочла правила,довела бы их другим,что есть мут, а не бан, есть см команда, а то болтает левый игрок,не спамит ему бан дают,а сами вы трещите,что уши вянут,даже на ивенте помолчать не можете,когда пытаются вести команду. Игрок может молчать при муте,но пусть он играет. И игроков было бы больше и деньги бы проект на раскрутку экономил link ведь каждый месяц 500 рублей только туда уходит. Новых игроков все меньше, скоро всех перебаните.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Участники вчерашнего конфликта который произошел на карте ze_madness_v2_1, наказаны в полной мере, то что косается новых админов,(и старых тоже) сегодня постараюсь провести лекторий на на тестовом сервере и разобрать сложные ситуации которые повторяли, или могут повториться, или как действовать в той или иной ситуации. Не все правила можно описать, в некоторых моментах нужно принимать решения самому в рамках разумного.
 
  • Like
Реакции: Machete и Arhangel | NiK |

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Да и, когда находятся в игре, не всегда бывает, что можно прям за всем уследить, особенно, если админ один. Ему тоже поиграть иногда хочется.
Плохо, что иногда.
Замечаю тенденцию.
Обычно админки выдают опытным игрокам, играть и общаться с которыми интересно.
С появлением админки игроки играют всё реже и реже. Цели играть нет, есть цель админить. Сидеть в спектрах изредка поглядывая на карту.
Это негативно сказывается на онлайне в частности и на серваке в целом.
 

kosiak

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
34
Этот факт все равно нельзя же ко всем автоматически приписывать. И причем тут действия админов? Сколько я играю - онлайн не падал. На ивентах и в выходные дни все также сервер забит полностью. Если ты думаешь, что это из-за админов, то это не так. Здесь есть другой важный фактор - люди, игравшие на сервере давно, выросли! Некоторые заканчивают учебу, а у кого-то появилась семья, возможно дети, работа и туча всего другого. Именно поэтому тебе кажется, что тут что-то испортилось. На самом деле нет.
Найс тактика у тебя, возьму на заметку. Говорить что типо "нельзя же всем это приписывать" и после этих слов все как будто глаза закрывают, но жаль что проблема то не решается после этой фразы.
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Этот факт все равно нельзя же ко всем автоматически приписывать.
Два дня подряд играю без админов с 10 до 11 вечера и с 00:00 до 01:00. И бхопом скакали уже, и ножами зомбаков закидывали. Развлекуха.
На ивентах и в выходные дни все также сервер забит полностью.
Кроме выходных и ивентов есть и другие пять дней в неделе.

Здесь есть другой важный фактор - люди, игравшие на сервере давно, выросли!
А смена поколений не произошла. В теории вот те орущие малолетки должны были повзрослеть и заменить старожилов. Но так почему-то не произошло. Это интересная мысль. Я её подумаю. Но всё-же онлайн на сервере должен быть, иначе скучно. Помимо прав админа ему ещё и обязанности положены. Не знаю, включаются ли инструкции по обязанностям в церемонию посвящения. А если админ повзрослел и у него семья, дела и борщ - зачем рвать сердце. Сдал админку и гуляй смело, другому отдадут, полному сил и энергии.

Именно поэтому тебе кажется, что тут что-то испортилось. На самом деле нет.
Зайди в свою статистику и глянь на свой онлайн. Потом проделай это же действие с другими админами.
Зачем писать "кажется" если есть статистика.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
С одной стороны, проблема действительно актуальна. Но тут есть тройка факторов:

- (Не)Адекватность коммьюнити
- *Вечно (не)довольные* игроки
- Тупые (вечно имеют тупые вопросы \ самоутверждаются в том, чего не знают) люди (я не утрирую, и никого не пытаюсь оскорбить).

Так что с одной стороны, админы тут не из лучших (на данный момент). Но с другой стороны окружение среди них тоже сильно влияет на них в будущем (побудьте админами на посту в течении года хотя бы, поймёте какого это лизать жопу другим, чтобы все были довольны).

Народ, будьте добрее и снисходительнее к админам, и вы удивитесь, насколько изменится отношение к вам.

Ну и аналогичное, так скажем, требование и к админам: старайтесь идти навстречу игрокам, неважно какой человек. Ну и быть сдержанее.

Добра ;)
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Но тут есть тройка факторов:
- (Не)Адекватность коммьюнити
- *Вечно (не)довольные* игроки
- Тупые (вечно имеют тупые вопросы \ самоутверждаются в том, чего не знают) люди (я не утрирую, и никого не пытаюсь оскорбить).
Это всё юзеру должно быть понятно ещё до получения админки.
Собственно и админку ему дают, чтобы недовольные игроки стали довольными. И отвечать на вечно тупые вопросы тоже входит в обязанность админа. Правда прописано в более мягкой форме "помогать новичкам".

(побудьте админами на посту в течении года хотя бы, поймёте какого это лизать жопу другим, чтобы все были довольны).
На кой мне побыть админом и лизать жопу? Я хочу просто играть на серве в нормальной обстановке с нормальным онлайном.
Заявы на админки народ добровольно пишет? Добровольно. Ну так чё потом удивляться трудностям?
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Это всё юзеру должно быть понятно ещё до получения админки.
Собственно и админку ему дают, чтобы недовольные игроки стали довольными. И отвечать на вечно тупые вопросы тоже входит в обязанность админа. Правда прописано в более мягкой форме "помогать новичкам".

На кой мне побыть админом и лизать жопу? Я хочу просто играть на серве в нормальной обстановке с нормальным онлайном.
Заявы на админки народ добровольно пишет? Добровольно. Ну так чё потом удивляться трудностям?

Хотите нормально играть на сервере? Не буяньте, и не стройте из себя умника.
*помогать новичкам* и отвечать на тупые вопросы - разные понятия.
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Хотите нормально играть на сервере? Не буяньте, и не стройте из себя умника.
Вы поддались воинствующему настроению и начали переходить на личности, начисто забыв о поднятом вопросе.
Чтобы вернуться к теме перечитайте моё первое сообщение здесь. То, о чём вы пишете онлайну не поможет.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Плохо, что иногда.
Замечаю тенденцию.
Обычно админки выдают опытным игрокам, играть и общаться с которыми интересно.
С появлением админки игроки играют всё реже и реже. Цели играть нет, есть цель админить. Сидеть в спектрах изредка поглядывая на карту.
Это негативно сказывается на онлайне в частности и на серваке в целом.
Бредовая теория.

Админство как таковое обязано поддерживать порядок на сервере, неважно как. Можно наказать всех нарушителей сразу, а можно через некоторое время. И как таковой админ не обязан сидеть и надрачивать на сервере 24\7 (это уже какое то насильственное сдирание времени). Он приходит играть, и одновременно может наказать нарушителей, ему это никак не мешает.

Если человек заходит на сервер только ради поддержания порядка - это одно.
Если человек заходит на сервер поиграть \ пообщаться - это совсем другое. И ЕМУ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ СОВМЕЩАТЬ ВСЁ СРАЗУ.

А ссылаться на то, что из-за админки онлаин падает - ну вообще бредятина (повторюсь). Человек поиграл допустим 500 часов, ему надоела игра - он больше в нее не играет.

Другой момент когда человек наиграл 500 часов и имеет статус админа - ему приходится иногда заходить на сервер и проверять, всё ли в порядке. Проверил - вышел, ибо своё уже наиграл.

О каком негативном сказывании на онлайне речь...

Хотите поддержания онлаина - набирайте новых игроков. Из старых бОльшая часть уйдет, меньшая часть останутся (будут *стариками*).