• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Цирк уехал, а клоуны....ну сами знаете=)

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Открываем тему. Смотрим пункт 2 Запрещено спамить/флудить в текстовый и голосовой чаты: Предупреждение Мьют от 30 минут.
Что видим на деле...Зачем блять банить игрока на неделю, когда есть мут или гаг. Это, что за логика....И где в правилах бан стоит? Игрок этот первый раз на сервер зашел и получил бан на неделю.
Я не наблюдаю за оскорбления и троллинг на сервере реакции админов, но за то за спрей дают неделю бана, ведь спрей так мешает, и так сложно дать запрет на конкретный спрей или спрей вообще.
Может правила не все админы читали? Боги которые банят, как хотят и слово скажешь дают мут или бан) Вы же сами убиваете онлайн и делаете мнение о сервере негативным.
 
  • Like
Реакции: Machete

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Чего же он такого наговорил, что понёс, так сказать "пожизненное заключение в тюрьме"?)
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Чего же он такого наговорил, что понёс, так сказать "пожизненное заключение в тюрьме"?)
почему я не вижу еще 3 банов, коль банят таким макаром. Ибо было и оскорбление карты, и мат из уст других игроков,то же миледи. Почему нет мута или бана за спам в микро музыкой=) Кстати там и добрый зомби был.
 
Последнее редактирование:

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
По мне там все трещат, порою через чур, но почему-то не все получают одинаково или не получают ничего. В данной ситуации не было предупреждения или муат, как должно быть. Плюс игрок который спровоцировал не понес наказания, причем по мне ее высказывание было очень оскорбительным. И это лишь один пример, что админы творят, что хотят и выдают наказание по желанию и знакомствам. Кстати админы даже не знают команду !sm =)
 
Вы же все такие правильные, так что не следуете правилами ? Почему не все наказаны?=)
 
Последнее редактирование:

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Ну, тут всё в порядке (касаемо паралича), фонит микро (хотя похоже это у всех так), неадекват, оскорбление игроков, отчасти препятствие нормальной игре
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Ну, тут всё в порядке (касаемо паралича), фонит микро (хотя похоже это у всех так), неадекват, оскорбление игроков, отчасти препятствие нормальной игре
Где ты видел за спам бан на неделю? Плюс он не спамил, а общался как все, пока его не оскорбили(он зашел сюда первый раз вообще).Где же наказание за оскорбление карты?)) Где ты видишь нормальное, что ему говорят закрыть Е**ло. Неадекват в этой ситуации только админ. Какая бы не была ситуация есть правила и они действуют на всех игроков, первым там идет предупреждение, далее мут, плюс коль они правила, чет не видно неделю бана для миледи, хотя ник ей не подходит с такой манерой.
Яркий пример сегодня, 0 реакции админов.
И это я только на 3 картах сыграл, впервые за недельку, тут видимо на всех картах херня творится, наказания по желанию ибо правила не читают, а может не умеют читать=) Как определить карту, где можно троллить и оскорблять, а где нет? Есть список?=) Скиньте, где можно троллить, чтобы не прогореть, если списка нет, то будем юзать холи на лазерах и блочить землей, а если че скажут, пошлем далеко, ведь так можно)
Тут таких примеров каждый второй наверное.есть неделя бана, нет мута,предупреждения тоже нет (Запрещено оскорблять других игроков: Пред. Мьют от 1 часа Бан от 1 дня)
или угарные дают и мут и бан, в чем логика.
 
Так я что тему то в этом разделе создал=)
Я предлагаю админам прочесть правила и следовать им, пока этого не видно. Руководство @Хитрый Ёжик ткните им ссылкой, примите зачеты) А если предложение неактуально, будем троллить и оскорблять, ведь выходит это разрешено (только, что-то не всем). Мне просто стало жалко этого игрока, и таких наверное тут сотни...
 
Последнее редактирование:

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Во первых, не нужно разводить балаган на ровном месте) (это я про формулировку темы)
Во вторых, для подобных происшествий есть раздел Жалобы на админов, рекомендую)
В третьих, зачем давать бан, увы я не знаю. Спокойно можно было дать 2 дня для обдумывания своего поведения. Замечу что его предупредили, на что парень админа послал красным словцом.

Правила подразумевают наказание за разовое нарушение, если после предупреждения игрок еще больше начитает сквернословить, наказание увеличивается с тем же темпом.

Так же стоит учитывать что админы не машины и подвержены эмоциям, кто то даст мут на час, кто то пермачь мут, увы с этим сложно бороться. (мы вам не роботы с общим мозгом)

И лучше зови в таких случаях @Мотор, он куратор сервера. (вставит по первое число) А уж если с Мотором не сойдетесь во мнениях, пиши Ежику)

Спокойной ночи
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Во первых, не нужно разводить балаган на ровном месте) (это я про формулировку темы)
Во вторых, для подобных происшествий есть раздел Жалобы на админов, рекомендую)
В третьих, зачем давать бан, увы я не знаю. Спокойно можно было дать 2 дня для обдумывания своего поведения. Замечу что его предупредили, на что парень админа послал красным словцом.

Правила подразумевают наказание за разовое нарушение, если после предупреждения игрок еще больше начитает сквернословить, наказание увеличивается с тем же темпом.

Так же стоит учитывать что админы не машины и подвержены эмоциям, кто то даст мут на час, кто то пермачь мут, увы с этим сложно бороться. (мы вам не роботы с общим мозгом)

И лучше зови в таких случаях @Мотор, он куратор сервера. (вставит по первое число) А уж если с Мотором не сойдетесь во мнениях, пиши Ежику)

Спокойной ночи
Название темы нормальное и раздел выбран не случайно это первое. Толку от раздела жалоб ноль это два. В каком месте его предупредили? Ты что глухой или не слышишь (астана дрегинс выключи свою шнягу относилоськ другому игроку)? Ему лишь сказала эта девка "помолчи ты нахуй" и она не является админом. Он ей ответил и получил бан блять, а ей хер че выдали. Эмоции при себе надо держать (хотя админы ксго и сами могут послать и забанить просто так это мы уже знаем), мозг хорошо если есть,да он не общий,но коль он есть, то его нужно использовать и понимать,что правила общие это три.Похоже ты так же плохо читал правила,сходи прочти, поэтому и создана тема и жирным текстом выделено зачем.
 
Последнее редактирование:

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
@Galactus, раздел жалоб на админов работает хорошо, в этом ты можешь убедиться просто прочитав последнюю жалобу.
Поверь, если ты действительно увидел какое-то нарушение или бездействие со стороны админа и расписал все в жалобе, где это прекрасно видно, то его обязательно накажут.
Так что советую лучше оформить жалобу и все там расписать, а не создавать подобные этой темы. По моему мнению, от них меньше пользы, нежели от самой жалобы.
 
  • Like
Реакции: .like. и Machete

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
@Galactus, раздел жалоб на админов работает хорошо, в этом ты можешь убедиться просто прочитав последнюю жалобу.
Поверь, если ты действительно увидел какое-то нарушение или бездействие со стороны админа и расписал все в жалобе, где это прекрасно видно, то его обязательно накажут.
Так что советую лучше оформить жалобу и все там расписать, а не создавать подобные этой темы. По моему мнению, от них меньше пользы, нежели от самой жалобы.
я посещал тот раздел,но как их сняли,так и вернули обратно в течении 2-3 дней, раздел тот бессмысленный. Смешно звучит "увидел бездействие или нарушение со стороны админа",это там каждый день наблюдается.
 
Последнее редактирование:

FRODO нормальный

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
18
можно принять как должное, что на сервере - "правила ради правил", и после этого уже не так обидно и даже смешно наблюдать за админами
 
  • Like
Реакции: Akuna_Matata и kondik

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
можно принять как должное, что на сервере - "правила ради правил", и после этого уже не так обидно и даже смешно наблюдать за админами
Кому-то смешно, а кому-то получать баны до тех пор, пока сервер существует. То что косается данной ситуации с админом, и в принципе, я сегодня постараюсь пообщаться со всеми админами которые будут онлайн, по поводу того, почему они бездействуют в той или иной ситуации, а они передадут тем кто не смог присутствовать.