• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Чемодан негодяй!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick

Top VIP го Минас!!!
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Адрес
Kaliningrad, Russia
Значит сидим играем карту легодрочьэскейп (fapescape), а мистер TheChemodan, ЗАМ КУРАТОРА!!!!!!!!!!!!, посылает кунку (игрок такой) и говорит ему сосать (на скриншоте видно), ну нормально вообще? Я впервые зашел на этот сервер, а тут такие админы неадекватные, как так то? Администратор -- это лицо сервера, а тут такое, у меня а ж вена на лбу вылезла, ууу сука. Не, ну кунка еблан, то понятно. Не послать кунку нахуй -- просрать один день в жизни. Но TheChemodan не впервые замечен за таким, как оказалось (SashaLime: чемодан и других игроков посылал; Dron: да он вообще попутал; Amelia: пидр). Так нельзя! Я хочу, чтобы с этим админом провели беседы морально-нравственного характера с религиозным наклоном в сторону православия. Его можно исправить, я знаю!
P.S. Тему не закрывайте, каждый игрок должен высказаться по поводу TheChemodan'a!
 

Вложения

  • 20190701175821_1.jpg
    20190701175821_1.jpg
    286.9 KB · Просмотры: 479

kunkka

На опыте
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
54
Баллы
13
Возраст
26
Адрес
Russia
Полностью согласен с этой гнидой(я не 3.14дор)
 
  • Like
Реакции: Zend

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Как по мне на скрине на Чемодана мало компромата. Всё зависит от контекста. Вообще на сервере мат в пределах разумного разрешён. Если у Чемодана с Кункой взаимная любовь и они так общаются, то в чём проблема? На КСС вон замы друг с другом так же общаются. Всё зависит от контекста.

Мне вот на скрине больше Вупсень понравился... тот прям спамит что "блонди пидр" :D
 

Nick

Top VIP го Минас!!!
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Адрес
Kaliningrad, Russia
Как по мне на скрине на Чемодана мало компромата. Всё зависит от контекста. Вообще на сервере мат в пределах разумного разрешён. Если у Чемодана с Кункой взаимная любовь и они так общаются, то в чём проблема? На КСС вон замы друг с другом так же общаются. Всё зависит от контекста.

Мне вот на скрине больше Вупсень понравился... тот прям спамит что "блонди пидр" :D
Да это все рофл, расслабься) Мы все друзья, был бы на серве, понял)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Да это все рофл, расслабься) Мы все друзья, был бы на серве, понял)
Я и не напрягаюсь, сказал же зависит от контекста :)
Похоже что вся эта тема рофл чтобы подразнить Мотора, которому эту тему удалять за не правильное оформление жалобы. Для рофла есть другие разделы ;)
 
  • Like
Реакции: W.O.L.F

Chemodan

Бывалый малый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
120
Реакции
133
Баллы
43
Возраст
27
мдаа я то думал что кункка может сам за себя постоять ну видимо он настолько ленивый что даже не может сам что то сделать ну а если честно то если надумаете реально снять с админки то я буду не против ведь статус админа не делает тебя сверх человеком да и 100 все равно уже кунки не дам так что иди сам работай а чем уже тебе решать :)
 
Думаю тему можно закрыть
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Я хочу высказаться.

Чемодан моя первая девушка и последняя.
А с Борщом вы всегда тык-тык и кстати, он тупой, ыы хD

У нас, у замов, своя, особая любовь ♡
 
  • Like
Реакции: Claimor

Chemodan

Бывалый малый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
120
Реакции
133
Баллы
43
Возраст
27
Я хочу высказаться.

Чемодан моя первая девушка и последняя.
А с Борщом вы всегда тык-тык и кстати, он тупой, ыы хD

У нас, у замов, своя, особая любовь ♡
Дорогая будем сегодня смотреть хентай с лоли? :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/ и Claimor

Peterpan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Может я не шарю,но такие темы надо создавать тогда когда есть настоящая причина,а не все вот это,лично я не понимаю суть таких рофлов,как это вы называете.Больше похоже на,мне нех*й делать напишу какую нибудь ху*ню на форуме чтобы потом было кому это удалять,найду для админов работу
 
  • Like
Реакции: FPTyel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.