• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

бублик неадекватный админ

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
бублик неадекватный админ, вот эта тема очередное доказательство. http://net4all.ru/threads/zm-fimiam.1512/#post-17268 Было серьезное нарушение со стороны фимиам он ни за что назвал меня пид...ом и му...ом, я сдержался и не оскорбил его в ответ, всего лишь написал что он охуел с такими заявлениями. И что же мы видим - "справедливое и не предвзятое" решение мне наравне с этими нарушителями выносится предупреждение (за маты типа ох..уел и иб..ло завали) и типо бублик их оправдывает "ну просто фимиам вспылил у него было мало ХП". С каких пор "вспылил" является оправданием к грубому нарушению? Слушай вот я на тебя злой если я сейчас вспылю и обзову тебя теми же словами что меня обозвал фимиам, ты тоже оправдаешь мою реакцию и всего лишь вынесешь предупреждение? Я думаю последует длительный бан и в этом весь ты.
В общем мне надоело это личное толкование правил, предвзятое отношение со стороны админов и двойные стандарты наказания, когда мне за мелочи дают неделю бана, а другим за открытое и грубое нарушение оправдывают и дают какое-то вшивое предупреждение.
Я в последний раз привлекаю главного админа к такому идиотизму, если он потакает такому поведению, то это грустно, если он не в курсе, то эта тема будет ему полезна...
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Енот, когда тебя оскорбил Фимиам на сервере не было админов, но это не значит, что его теперь сразу надо банить. Сначала всегда дается предупреждение (если только игрок не начинает родственников вспоминать). Если ты забыл, то перед твоим баном на сутки я тебя тоже сначала предупреждал, причем неоднократно.
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA и DayZeR

DayZeR

Енот,хочу заметить кое-что.За собой на зм я тоже слежу очень хорошо).Я думаю что ты,зная себя,не стал бы жалобу писать.Ну даже если и сказали,господи это бывает,что теперь? Весь форум засорить сообщениями о том что тебя один раз за два месяца обозвали как-то?)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Alexander, Бублик вынес решение по жалобам на Fimiam и TurboYx в рамках своих полномочий.

Мат на сервере - это отдельная тема. Мы люди и у всех нас есть эмоции, кто-то умеет их контролировать лучше, кто-то - хуже, но факт остается фактом: парой эмоции преобладают над нами и вырываются наружу. Заставлять админов наказывать игроков за каждый подобный случай я не буду.
Если это происходит на постоянной основе, то игрок уже что-нибудь да получит. Но если банить игроков за каждое нарушение правил, то на сервере очень быстро не останется игроков.

Касаемо твоего бана на форуме, Бублик однозначно превысил свои полномочия и уже получил своё. Приношу свои извинения от лица администрации проекта за произошедшее. Больше подобное не повторится :)