Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Бф4

Serega

Проверенный
Реакции
5
Баллы
8
Обращаюсь к Ёжику, не желаешь открыть сервак по Бф4! народа там много играет серверов русских мало очень мало если и есть то они без пантовые, 2 режима по кругу идут все время на других серверах вообще все время 1 режим стоит, короче фигня а не сервера там но они там переполнены потому что русские люди не хотят играть с Европой по этому играют на этих галимых серваках! я бы сам взялся за него просто мне надо еще до собирать комп чтоб поставить сервак а у меня руки не дотягиваются его сделать! можно не плохие деньги с него поднять будет, випки продавать и так далее

• Like
Реакции: tur!k :3

xaoszver

Проверенный
Реакции
9
Баллы
8
Обращаюсь к Ёжику, не желаешь открыть сервак по Бф4! народа там много играет серверов русских мало очень мало если и есть то они без пантовые, 2 режима по кругу идут все время на других серверах вообще все время 1 режим стоит, короче фигня а не сервера там но они там переполнены потому что русские люди не хотят играть с Европой по этому играют на этих галимых серваках! я бы сам взялся за него просто мне надо еще до собирать комп чтоб поставить сервак а у меня руки не дотягиваются его сделать! можно не плохие деньги с него поднять будет, випки продавать и так далее
Я только за,все равно батлу в марте уже куплю)) 
Приятно будет играть со знакомыми людьми))

• Like
Реакции: tur!k :3 и Serega

Serega

Проверенный
Реакции
5
Баллы
8
Приятно будет если сервак нормальный будет =)