• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Баны на HG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AliBa

Новичок
Забанен
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Russia
Кидают в бан за то, что не делаю кто то сказал, что я бросаю какие то ящики кого то подставляю хрен его знает как админы это определяют по словам школьников что ли я просто захожу поиграть, а мне бан летит от кого то Бублика админа, за то что я не делал я не буду на него оформлять жалобу но правила как то отрегулируйте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Supreme

Бывалый малый
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
47
Реакции
141
Баллы
33
Я не раз видел как ты в чат писал что это ты скидываешь ящики. И не надо говорить что это шутка. А в этот раз ты видимо уже спалился на все 100%
 

AliBa

Новичок
Забанен
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Russia
Я не раз видел как ты в чат писал что это ты скидываешь ящики. И не надо говорить что это шутка. А в этот раз ты видимо уже спалился на все 100%
карма попросил кого то скинуть ему ящик кто то скинул не я точно, я даже не знал что рядом стоящий может умереть и кто кидал тоже не знал я уверен итог админ карма в бане и я тоже потому что какой школьник сказал это
 

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Кидают в бан за то, что не делаю кто то сказал, что я бросаю какие то ящики кого то подставляю хрен его знает как админы это определяют по словам школьников что ли я просто захожу поиграть, а мне бан летит от кого то Бублика админа, за то что я не делал я не буду на него оформлять жалобу но правила как то отрегулируйте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой бан уже истек, впредь больше не делай так, иначе бан удвоится, а то и утроится. Обжалования пишутся в этой теме - https://net4all.ru/forums/obzhalovat-ban-ili-mjut.21/
Там есть правила для оформления темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.