Баг wcs меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sprut

Проверенный
Реакции
3
Баллы
8
При закупке в магазине: выбираем любой раздел, допустим "улучшения", заходим в него и нажимаем несколько раз на "9" (перелистывание страницы) и потом выбираем товар нажав "1" или "2" , то выкидывает с сервера с надписью "Disconnect: kicked from server".

ICEFIRE

Проверенный
Реакции
36
Баллы
18
Объясни смысл нажимать несколько раз на "9" если там всего 2 страницы? 1 раз на "9" нажал и все .....

Sprut

Проверенный
Реакции
3
Баллы
8
Да вообще если честно пох сколько там страниц, этот баг уже давно, просто на днях один из админов сказал, что если найдены недочеты, то за это положены level, вот и опубликовал тему!

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Да вообще если честно пох сколько там страниц, этот баг уже давно, просто на днях один из админов сказал, что если найдены недочеты, то за это положены level, вот и опубликовал тему!
Я думаю это не баг а нагрузка на сервер, когда ты нажимаешь одну и туже кнопку то тебя выкинет из за того что ты можешь положить сервер.

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Об этом баге мне написал Панда вчера часов в 23 вечера, вот и решайте кто из вас первый. 
Я думаю это не баг а нагрузка на сервер, когда ты нажимаешь одну и туже кнопку то тебя выкинет из за того что ты можешь положить сервер.
И вообще согласен с этим, раньше от листания страниц можно было нагрузить сервер. Может сейчас это сделано специально.

p.s. Вы бы лучше баги с рас сюда присылали :)

Sprut

Проверенный
Реакции
3
Баллы
8
Этот баг уже давно! и действительно Панда вчера раскрыл этот баг и накалывал народ на это дело, потом зашел Хитрый крыс и сказал, что за найденные недостатки полагаются lvl, о чем я не знал вот и написал! Так что решайте сами... 
Этот в принципе баг с меню на многих серверах присутствует, не только здесь - это я к тому чтоб не подумали, что у него слизал )

Sprut

Проверенный
Реакции
3
Баллы
8
Я лично прошел до расы "оружейник" заметил два бага в расах: 1. у "дигл мастер" - дигл частенько пропадал, только с ножом бегаешь. 2. к сожалению не помню название чисто ножевая раса - постоянно нож вылетает в начале раунда и не берется, бегаешь вообще без оружия...

Последнее редактирование модератором:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Тема закрыта.

Это НЕ баг WCS, а особенность EventScripts.

P.S. - Хватит всем указывать на правильный раздел или кривое оформление темы. Если нужно, то я сам это сделаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.