• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

БАГ, ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ (кто ворует?)

gothbitch

Новичок
Участник
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Потом из 65к+ у меня осталось 400 долл. Цифра 60к не важна, на любой сумме такое происходит, после убийства. Я думаю, что это связано со скриптом воровства денег от ножа, випкой.
 
Последнее редактирование:

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
Потом из 60к у меня осталось 400 долл. Цифра 60к не важна, на любой такое происходит. Я думаю, что это связано со скриптом воровства денег от ножа, випкой.
У тебя исчезают деньги, потому что идет лимит. Если у тебя больше 60к, деньги слева просто исчезнут, но если ты что-то поставишь и захочешь прокачать, тебе вернуться деньги, если твой лимит вновь упадет до 60к и меньше
 

gothbitch

Новичок
Участник
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
У тебя исчезают деньги, потому что идет лимит. Если у тебя больше 60к, деньги слева просто исчезнут, но если ты что-то поставишь и захочешь прокачать, тебе вернуться деньги, если твой лимит вновь упадет до 60к и меньше
я же вроде по русски написал, что 60к не причем, на любой суме такай хуйня может произойти
 

gothbitch

Новичок
Участник
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
724
Баллы
93
На клиенте ксго за отображение денег отвечает переменная типа unsigned short, у неё максимальное значение - 65535. Соответственно, если сумма больше, то отображение идёт по второму кругу и кажется, что деньги пропали, но это не так. Проверить реальную сумму денег можно в меню магазина, как показано на скрине ниже.
20230115192118_1.jpg
 

Nexus

Новичок
Администратор CS:GO DM L2
Участник
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
net4all
На клиенте ксго за отображение денег отвечает переменная типа unsigned short, у неё максимальное значение - 65535. Соответственно, если сумма больше, то отображение идёт по второму кругу и кажется, что деньги пропали, но это не так. Проверить реальную сумму денег можно в меню магазина, как показано на скрине ниже.
можно сделать типом сообщений как "hudmsg" а этот скрыть
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Как писал фаер писал выше, максимальное значение - 65535, но если сумма превышает этого значение то отображение идёт по второму кругу. Посмотреть вашу полную сумму можно в меню магазина, как указано выше скриншот.
 
  • Clown
Реакции: творожок