• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Нужна мышка

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Видимо не повезло тебе)

Моя X7 живёт уже почти 3 года, 1,5 года активного задротства в перемешку с работой за компом, 1 год большого количества работы и 0,5 года работы по 4-5 часов в день.

На работе заказал себе X7 где-то в конце июля, с того момента 0 нареканий.

Шурину подарил мышку на день рождения, уже почти год задротит с ней чуть ли не 24/7 в дотку и линягу.

Все три X7, перечисленные выше, абсолютно одной модели (X7 - это линейка мышек). До этого много лет пользовался Logitech MX518, но их сняли с производства :(

В остальном, я много слышал хорошего про большенство мышек, о которых писали выше. Думаю тут уже следует выбирать что покраше или что лучше в руке лежит)
я их задолбался в своё время покупать ) у одной лазер не светил и она через пару минут сдохла пошёл менять ,на обмененую тоже проблемы были пришлось деньги забрать ,у меня есть одна х7 мышка но у неё косяк какой то с отсосединением постоянно , тыдынь тыдынь звуки на компе издаются )) ну плюс штук 5 я разбил играя в кс 1.6
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Machete

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
59
Баллы
18
Адрес
город М.
Веб-сайт
stats.net4all.ru
я их задолбался в своё время покупать ) у одной лазер не светил и она через пару минут сдохла пошёл менять ,на обмененую тоже проблемы были пришлось деньги забрать ,у меня есть одна х7 мышка но у неё косяк какой то с отсосединением постоянно , тыдынь тыдынь звуки на компе издаются )) ну плюс штук 5 я разбил играя в кс 1.6
Х7 на трех компах, одной более 7 лет работает исправно, последней года 3, никаких глюков.
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Газпром, все с тобой ясно. Ты просто неправильно мышкой пользуешься :D:D
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
как много проблем из за одной мышки))
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Насчет A4tech 7-й серии, у меня есть две мышки. Одна на работе 740-я, другая дома 718-я на гостевом компе. Эти мышки производства 2008 года. Убивал как мог. Пока крепятся. Единственное - внешний вид уже не совсем торт, но все равно на четверочку с минусом.
Три года назад купил 750 какую-то там и x7 F6. Первая полетела очень быстро. Хлипкое колёсико, западающие кнопочки, жесткая изоляция на шланге. Вторая пока держится. Но давно стоит в резерве - очень уж неудобная оказалась по дизайну для моей руки.
Да и вообще, если верить большинству положительных комментариев на тех же яндекс-маркете, oszone, ixbt и пр. крупных порталах, то все они датируются более чем трёхлетней давностью, а остальные слишком "молоды" - ну что такое менее месяца использования для оценки качества продукта? Правильно - ничего.
А жаль. Так бы и брал для себя дешёвые, но супер удобные и качественные 710-е и 740-е модели, если бы их не сняли с производства или не начали удешевлять комплектующие.

как много проблем из за одной мышки))
Для человека любящего играть вопрос подбора мышки очень остро стоит. Приходится подходить к нему с полной ответственностью. Особенно если тебе неохота бросать деньги на ветер, чтобы опробовать несколько вариантов и не сойтись на них.
 

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Х7 на трех компах, одной более 7 лет работает исправно, последней года 3, никаких глюков.
ну что сказать ,повезло тебе ,те которые я не разбивал очень быстро дохли у меня ,но я их потом разбивал )
 
  • Like
Реакции: Machete